FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию
Это самая честная реклама нижнего белья!

Это самая честная реклама нижнего белья!

44465
4
Curvy Kate - британская фирма-производитель нижнего белья. Её целевая аудитория - женщины из реального мира, а не куклы, сошедшие с глянцевых страниц. Их модели отражают потребности всех женщин мира, которые носят белье!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: белым   боди позитив   модель   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
354
Иришка 9 лет назад
Я понимаю,что я сама не идеал,но хочу попридираться.
Первая ошибка в том,что "немодельные" модели - если имеют большую попу,то и грудь тоже большую.А ведь есть и такое,когда что-то большое,а что-то мелкое.У меня большая попа,а грудь мелкая - че мне теперь делать при выборе белья?Покупать два комплекта что ли?
Вторая ошибка - что-то на этих "немодельных" женщинах белье ни фига не красивое.На худышках вон какое красивое,а на этих...Типа фигуры никакие и белье вам никакое?
Короче идея испоганена...
45
Ildar Asharfoudinoff Иришка 9 лет назад
Согласен, цвет и форма ремешков - "прощай, молодость"
343
Дмитрий Гарин 9 лет назад
Курва Катя - название пять баллов!)
230
У меня складывается ощущение, что производители тканей хотят побольше продать своего товара, вот и пропагандируют толстых, на них же в разы больше материи уходит.
296
Макс Федора Егоровна 9 лет назад
а у меня создается впечталение, что производители стараются продать все меньше ткани за те же деньги, вот и изобретают стандарты, которых нет на улице
230
Федора Егоровна Макс 9 лет назад
Такое тоже возможно, тем более получается ещё выгодней малое количество ткани за бОльшие деньги да на такие телеса))))Это же золотая жила))))
230
Федора Егоровна beloshveika 9 лет назад
Потому что модно и больше спрос, наверное. Хотя я лично считаю, что эта модель не для повседневной носки. Я так и не смогла привыкнуть к ним.
11
Мария Ройбос Макс 8 лет назад
вот да!
230
Блин, все такие сисястые! Обидели тощеньких.(
64
Бирюза Бирюза 9 лет назад
Мне понравилось. Среди этих девушек есть и подтянутые, и нормального телосложения и перебор, но главное, это то, что эти женщины реальны. 8 лет работала в бутике белья, приходилось подбирать белье разным женщинам, но всех их объединяет одно- они хотят красивое и комфортное белье. По себе знаю, каково это, быть готовой выложить пару тыс за хорошее белье, но заходя в магазин, сталкиваться с элементарным отсутствием такового.
Позабавили комменты... Тема поста, белье для реальных женщин, но комменты прям радуют своей нетерпимостью к полноте. Все так стремятся сделать мир лучше. Красивее.
11
Мария Ройбос Бирюза Бирюза 8 лет назад
если б эти комментаторе еще фоточки свои прикладывали, в белье фоточки - для наглядности
464
Лолита 9 лет назад
ну на этом фото все дамы пышногрудые и попастые. а как же девушки нестандарт? ну к примеру с большой грудью и маленькой попой и наоборот. тут лифчики на танки сшиты(пардоньте)
308
Roman 9 лет назад
На сколько я слышал, эти идеалы красоты были принята лишь для того, чтобы модельерам было легче, т.е. не надо было бы подбирать (шить) размеры на каждую модель. Это экономия. С тех пор и пошло, потом привыкли. А привычка это хуже всего (вроде курения), и ей (привычке) уже много-много лет. А мое мнение: у всех разные вкусы.
203
Ники Инхьюман 9 лет назад
WTF??? Я один заметил что у виктории, разные модели белья рекламируют одноподобные девушки! А у кейт одна модель белья, разных размеров женшинами???
Показать ещё 5 ответов (из 15)
64
Бирюза Бирюза Артём 9 лет назад
Что красиво, а что нет, это вкус лично каждого человека. Ваш вкус это ваше дело, но это не значит, что нужно его навязывать другим. Пример грязной блузки не удачен сам по себе. Вспомнилась поговорка: дурак не заметит- мудрый не скажет. Это я так. А в целом- грязная одежда это действительно лень. Но почему люди, которые ленятся донести мусор до урны, плюют на улице, курят в запрещенных местах и тд, считают что вправе решать, что красиво а что нет. Наши слова и поступки очень далеки от красоты, но мы начинаем говорить, что ктото должен быть красивым. Возможно сейчас я и размыто выражаюсь. Но меня возмущает, что ктото считает себя в праве, указывать другим, что красиво а что нет. Начните с себя.Красота не только во внешности. Красивые мысли порождают красивые действия. Вы ни разу не общаясь с человеком, не можете говорить о том, какой он и что он должен. Ничего хорошего нет в том, чтобы подойти к человеку, и в лоб заявить, что по Вашему мнению, ему нужно худеть. Это минимум- плохое воспитание. Если же мыслить по вашему, то Гитлер всего лишь СЛЕГКА перегнул палку в своем стремлении сделать мир красивее и лучше. Что касается моих слов о зоопарке- суть не в том где и на кого смотрят. Суть в том, что люди разучились вести себя культурно. В зоопарке человек ведет себя возбужденно, тыкает пальцем, громко обсуждает увиденное, без стеснения рассматривает и комментирует увиденное. Вот также люди реагируют, когда видят темнокожих, нестандартной внешности, инвалидов. К последним впрочем стали относится терпимее. Но бесит, когда ты спокойно идешь по улице и вдруг видишь взрослых людей, которые тыкают в тебя пальцем и громко обсуждают твою внешность. Хотя врятли вы поймете. Подозреваю что вы какраз из той категории людей. В остальном- диалог с вами ничего не изменит. Вы абсолютно уверенны что имеете право на то, чтобы вжимать человека в рамки вашего понятия красоты и что люди обязаны это делать. Честно говоря, я крайне сомневаюсь что в реальной жизни вы вот так свободно сможете подойти к человеку и сказать что по ВАШЕМУ мнению, ему нужно худеть. Ну да бог с вами.
−181
11111 22222 9 лет назад
Как в одном фильме. Скоро Макдональдс профинансирует комиксы и игрушки на тему жирных героев! А в рекламе жирнющие тётки будут хавать бургеры.
230
Федора Егоровна Александр 9 лет назад
Это выгодно врачам, фармацевтам и производителям одежды. Сколько можно продать своего товара продать огромному больному телу)))
Показать ещё 46 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?